首页
首页-->工作动态
 
2019年度郑州市中专教师中级职称评审委员会通过人员名单
 
 
】  来源:   时间:2020-03-02 16:31:43  浏览 人次

    
序号 姓名 性别 专业 单位名称 评审类型 评审结果
1 艾宠 文化艺术类 郑州市经济贸易学校 评审(正常) 通过
2 白玉杰 信息技术类 郑州城轨交通中等专业学校 评审(正常) 通过
3 常健 交通运输类 郑州城轨交通中等专业学校 评审(正常) 通过
4 常新玲 数学 郑州市国防科技学校 转评 通过
5 陈松峰 文化艺术类 新密市雕塑艺术中等专业学校 评审(正常) 通过
6 陈文龙 加工制造类 郑州市电子信息工程学校 评审(正常) 通过
7 邓明霞 语文 荥阳市教师进修学校 转评 通过
8 丁菊香 土木水利类 新密市职教中心 评审(正常) 通过
9 丁宁 语文 郑州艺术幼儿师范学校 评审(正常) 通过
10 董娜 财经商贸类 郑州市电子信息工程学校 评审(正常) 通过
11 冯莉杰 文化艺术类 新郑市中等专业学校 评审(正常) 通过
12 高慧玲 教育类 郑州电子信息中等专业学校 评审(正常) 通过
13 高君涛 加工制造类 巩义市第三中等专业学校 评审(正常) 通过
14 葛琳 财经商贸类 郑州市电子信息工程学校 评审(正常) 通过
15 谷志鹏 交通运输类 郑州城轨交通中等专业学校 评审(正常) 通过
16 郭炳森 体育与健康 郑州市信息技术学校 评审(正常) 通过
17 郭莉莉 信息技术类 新密市职教中心 评审(正常) 通过
18 郭薇 文化艺术类 郑州市金融学校 评审(正常) 通过
19 郭园春 文化艺术类 郑州艺术幼儿师范学校 评审(正常) 通过
20 郭玥玫 语文 郑州机电工程学校 评审(正常) 通过
21 国园 财经商贸类 郑州市电子信息工程学校 评审(正常) 通过
22 韩小娟 教育类 郑州市科技工业学校 评审(正常) 通过
23 贺欢欢 信息技术类 郑州市电子信息工程学校 评审(正常) 通过
24 侯彩云 信息技术类 新郑市中等专业学校 评审(正常) 通过
25 胡素宣 信息技术类 郑州机电工程学校 评审(正常) 通过
26 贾晨霞 文化艺术类 郑州机电工程学校 评审(正常) 通过
27 蒋惠然 信息技术类 郑州市经济贸易学校 转评 通过
28 荆科 文化艺术类 郑州机电工程学校 评审(正常) 通过
29 景璐 思想政治 中共登封市委党校 评审(正常) 通过
30 李翠 数学 郑州城轨交通中等专业学校 评审(正常) 通过
31 李芬 旅游服务类 郑州城轨交通中等专业学校 评审(正常) 通过
32 李洁平 语文 荥阳市教师进修学校 转评 通过
33 李景新 信息技术类 郑州市国防科技学校 转评 通过
34 李莉莉 财经商贸类 郑州市金融学校 评审(正常) 通过
35 李楠 信息技术类 郑州电子信息中等专业学校 评审(正常) 通过
36 李小娜 语文 郑州市信息技术学校 评审(正常) 通过
37 刘宏奇 信息技术类 新郑市中等专业学校 转评 通过
38 刘龑 语文 郑州城轨交通中等专业学校 评审(正常) 通过
39 鲁露 旅游服务类 郑州市电子信息工程学校 评审(正常) 通过
40 罗恒 文化艺术类 新密市职教中心 评审(正常) 通过
41 马芳 语文 郑州市信息技术学校 评审(正常) 通过
42 马静图 外语 巩义市第一中等专业学校 评审(正常) 通过
43 马丽娟 外语 郑州城轨交通中等专业学校 评审(正常) 通过
44 潘立 语文 中牟县教师进修学校 评审(正常) 通过
45 潘英丽 外语 郑州市国防科技学校 评审(正常) 通过
46 戚春辉 语文 荥阳市教师进修学校 转评 通过
47 乔方方 加工制造类 郑州市国防科技学校 评审(正常) 通过
48 乔巧 交通运输类 郑州城轨交通中等专业学校 评审(正常) 通过
49 乔志敏 语文 郑州机电工程学校 评审(正常) 通过
50 任磊 信息技术类 郑州机电工程学校 评审(正常) 通过
51 史莉婷 土木水利类 郑州机电工程学校 评审(正常) 通过
52 宋爱梅 教育类 新密市职教中心 评审(正常) 通过
53 宋彩霞 加工制造类 郑州机电工程学校 评审(正常) 通过
54 索珍珍 外语 郑州市第四十三中学(郑州市商贸管理学校) 转评 通过
55 唐彦杰 数学 新郑市中等专业学校 评审(正常) 通过
56 王果 文化艺术类 郑州机电工程学校 评审(正常) 通过
57 王红燕 信息技术类 郑州机电工程学校 评审(正常) 通过
58 王辉燕 语文 郑州机电工程学校 评审(正常) 通过
59 王建勋 信息技术类 荥阳市教师进修学校 评审(正常) 通过
60 王璐 加工制造类 郑州机电工程学校 评审(正常) 通过
61 王萌 文化艺术类 新密市教师进修学校 评审(正常) 通过
62 王敏 财经商贸类 郑州城轨交通中等专业学校 评审(正常) 通过
63 王帅锁 财经商贸类 郑州市经济贸易学校 转评 通过
64 王燚 文化艺术类 郑州机电工程学校 评审(正常) 通过
65 王游媛 文化艺术类 郑州市电子信息工程学校 评审(正常) 通过
66 吴培 外语 新郑市教师进修学校 评审(正常) 通过
67 闫晶晶 财经商贸类 郑州电子信息中等专业学校 评审(正常) 通过
68 严净 外语 郑州市经济贸易学校 评审(正常) 通过
69 杨晓莉 语文 新密市职教中心 评审(正常) 通过
70 张金花 外语 郑州市第四十三中学(郑州市商贸管理学校) 评审(正常) 通过
71 张伟 体育与健康 郑州城轨交通中等专业学校 评审(正常) 通过
72 张小燕 语文 郑州机电工程学校 评审(正常) 通过
73 张云霞 思想政治 中国共产党新密市委员会党校 评审(正常) 通过
74 赵茹 语文 郑州市财贸学校 评审(正常) 通过
75 赵雅君 财经商贸类 郑州电子信息中等专业学校 转评 通过
76 郑红丽 语文 郑州机电工程学校 评审(正常) 通过
77 郑朋娟 数学 郑州电子信息中等专业学校 评审(正常) 通过
78 周秋丽 文化艺术类 郑州机电工程学校 评审(正常) 通过
79 邹波 加工制造类 新密市职教中心 评审(正常) 通过

 
地址:陇海西路169号郑州人才大厦10楼
邮箱:zzsrsjzcc@163.com
访问量: