首页
首页-->工作动态
 
2019年度郑州市中小学教师中级职称中牟县评审委员会通过人员名单
 
 
】  来源:   时间:2020-03-02 16:30:12  浏览 人次

    
序号 姓名 性别 申报专业 单位名称 评审类型 评审结果
1 白丽娟 外语 中牟县郑庵镇福山小学 正常 通过
2 蔡丽琴 数学 中牟县第四高级中学 正常 通过
3 仓有刚 小学语文 中牟县官渡镇板桥小学 正常 通过
4 常静 历史 中牟县姚家镇初级中学 正常 通过
5 陈丹丹 语文 中牟县第四高级中学 正常 通过
6 陈红伟 数学 中牟县第六初级中学 正常 通过
7 陈学勤 外语 中牟县第四初级中学 正常 通过
8 陈洋 幼儿教育 中牟县姚家镇中心幼儿园 正常 通过
9 陈增保 数学 中牟县第一高级中学 正常 通过
10 丁芳芳 小学语文 中牟县狼城岗镇辛庄小学 正常 通过
11 丁海燕 小学语文 中牟县官渡镇店李口小学 正常 通过
12 董赵庆 数学 中牟县官渡镇中心中学 正常 通过
13 段卫娟 外语 中牟县第四高级中学 正常 通过
14 高小华 小学语文 中牟县新圃街小学 正常 通过
15 耿进哲 心理健康教育 中牟县第四高级中学 正常 通过
16 郭小巧 体育 中牟县韩寺镇马家学校 正常 通过
17 郭晓娟 数学 中牟县官渡镇中心中学 正常 通过
18 韩芳 小学语文 中牟县雁鸣湖镇朱固社区小学 正常 通过
19 韩金伟 物理 中牟县刁家乡中心中学 正常 通过
20 韩俊英 幼儿教育 中牟县雁鸣湖镇中心幼儿园 正常 通过
21 韩伟伟 语文 中牟县第五初级中学 正常 通过
22 何娜 物理 中牟县第一初级中学 正常 通过
23 贺艳会 生物 中牟县第二高级中学 正常 通过
24 霍丽鹏 外语 中牟县第二高级中学 正常 通过
25 李彬 数学 中牟县韩寺镇初级中学 正常 通过
26 李党梅 幼儿教育 中牟县刁家乡中心幼儿园 正常 通过
27 李峰科 小学数学 中牟县官渡镇店李口小学 正常 通过
28 李富娟 物理 中牟县刁家乡中心中学 正常 通过
29 李纲 思想品德 中牟县韩寺镇马家学校 正常 通过
30 李海鑫 外语 中牟县第五初级中学 正常 通过
31 李红 语文 中牟县黄店镇第一初级中学 正常 通过
32 李慧萍 物理 中牟县第一高级中学 正常 通过
33 李久玲 小学语文 中牟县商都路小学 正常 通过
34 李宁 生物 中牟县第一高级中学 正常 通过
35 李培 小学数学 中牟县狼城岗镇南仁村小学 正常 通过
36 李卿 数学 中牟县官渡镇中心中学 正常 通过
37 李婷丽 小学数学 中牟县官渡镇板桥小学 正常 通过
38 李伟 音乐 中牟县职业高中 正常 通过
39 李文靖 音乐 中牟县卫民路小学 正常 通过
40 李文林 小学语文 中牟县紫薇路小学 认定考核 通过
41 李晓莹 外语 中牟县晨阳路学校 正常 通过
42 李新发 外语 中牟县第四高级中学 正常 通过
43 李雪雁 数学 中牟县官渡镇中心中学 正常 通过
44 李彦芬 美术 中牟县青年路小学 正常 通过
45 李艳丽 外语 中牟县第二高级中学 正常 通过
46 李瑛 外语 中牟县官渡镇魏寨小学 正常 通过
47 梁莉娟 体育 中牟县万滩镇第一初级中学 正常 通过
48 梁宁 幼儿教育 中牟县东风路幼儿园 正常 通过
49 梁张玉 体育 中牟县晨阳路学校 正常 通过
50 梁志红 小学语文 中牟县姚家镇中心小学 正常 通过
51 刘彩红 外语 中牟县狼城岗镇中心小学 正常 通过
52 刘方 语文 中牟县官渡镇中心中学 正常 通过
53 刘凤英 美术 中牟县刁家乡中心小学 正常 通过
54 刘宏璘 语文 中牟县第一高级中学 正常 通过
55 刘会相 外语 中牟县第二高级中学 正常 通过
56 刘慧敏 小学语文 中牟县黄店镇袁家小学 正常 通过
57 刘慧云 幼儿教育 中牟县人民路幼儿园 正常 通过
58 刘健 地理 中牟县第一高级中学 正常 通过
59 刘康 语文 中牟县平安路学校 正常 通过
60 刘丽平 物理 中牟县第四高级中学 正常 通过
61 刘丽勤 数学 中牟县第一高级中学 正常 通过
62 刘敏 职业技术 中牟县职业高中 正常 通过
63 刘小平 美术 中牟县晨阳路学校 正常 通过
64 刘小强 外语 中牟县官渡镇店李口小学 正常 通过
65 刘义如 物理 中牟县第六初级中学 正常 通过
66 芦保东 外语 中牟县晨阳路学校 正常 通过
67 吕恒利 小学数学 中牟县文昌街学校 正常 通过
68 吕瑞敏 语文 中牟县第一职业高级中学 正常 通过
69 吕英 幼儿教育 中牟县官渡镇中心幼儿园 正常 通过
70 吕玉镯 小学数学 中牟县刘申庄小学 正常 通过
71 马慧彩 信息技术 中牟县第一职业高级中学 正常 通过
72 马俊凤 小学语文 中牟县官渡镇店李口小学 正常 通过
73 马黎 幼儿教育 中牟县百花路幼儿园 正常 通过
74 马庆 体育 中牟县第一高级中学 正常 通过
75 马晓华 幼儿教育 中牟县青年路幼儿园 正常 通过
76 毛俊鹤 数学 中牟县姚家镇绪张小学 正常 通过
77 毛云社 外语 中牟县第一高级中学 正常 通过
78 孟宪霞 外语 中牟县狼城岗镇瓦坡村小学 正常 通过
79 孟小芒 小学数学 中牟县雁鸣湖镇中心小学 正常 通过
80 潘静 幼儿教育 中牟县人民路幼儿园 正常 通过
81 潘魏巧 体育 中牟县晨阳路学校 正常 通过
82 乔明娟 音乐 中牟县第六初级中学 正常 通过
83 冉慧珍 生物 中牟县第二高级中学 正常 通过
84 任丽叶 小学语文 中牟县荟萃路小学 正常 通过
85 沙瑞静 小学语文 中牟县大孟镇张湾王万岭小学 正常 通过
86 石文娟 外语 中牟县黄店镇中心小学 正常 通过
87 宋理真 小学数学 中牟县姚家镇中心小学 正常 通过
88 孙春燕 外语 中牟县职业高中 正常 通过
89 孙小娜 语文 中牟县第一高级中学 正常 通过
90 孙彦彦 信息技术 中牟县建设路小学 正常 通过
91 孙颖超 音乐 中牟县第四高级中学 正常 通过
92 唐永霞 小学语文 中牟县万滩镇沙坡池小学 正常 通过
93 田景涛 小学语文 中牟县紫薇路小学 正常 通过
94 王东岭 体育 中牟县狼城岗镇中心小学 正常 通过
95 王广瑞 小学数学 中牟县商都路小学 正常 通过
96 王金瑞 历史 中牟县官渡镇中心中学 正常 通过
97 王进敏 数学 中牟县官渡镇中心中学 正常 通过
98 王进荣 小学语文 中牟县轩顺街学校 正常 通过
99 王军英 语文 中牟县第三初级中学 正常 通过
100 王丽霞 数学 中牟县轩顺街学校 正常 通过
101 王利娜 小学语文 中牟县城东路小学 正常 通过
102 王莉 外语 中牟县大孟镇大吕小学 正常 通过
103 王萌 思想品德 中牟县第四初级中学 正常 通过
104 王明明 小学数学 中牟县官渡路小学 正常 通过
105 王珊珊 职业技术 中牟县职业高中 正常 通过
106 王松巧 小学数学 中牟县官渡镇板桥小学 正常 通过
107 王文华 幼儿教育 中牟县东风路幼儿园 正常 通过
108 王霞 外语 中牟县姚家镇绪张小学 正常 通过
109 王亚磊 外语 中牟县特殊教育学校 正常 通过
110 王艳菊 职业技术 中牟县第一职业高级中学 正常 通过
111 王艳荣 小学数学 中牟县官渡路小学 转评 通过
112 魏香莹 外语 中牟县韩寺镇中心小学 正常 通过
113 闻帅 幼儿教育 中牟县城东路幼儿园 正常 通过
114 吴魏杰 小学语文 中牟县官渡镇仓砦小学 正常 通过
115 吴艳语 小学数学 中牟县文明路小学 正常 通过
116 席留娜 幼儿教育 中牟县青年路幼儿园 正常 通过
117 辛晓莉 小学数学 中牟县新圃街小学 正常 通过
118 徐红利 小学数学 中牟县东风路小学 正常 通过
119 徐娜 小学语文 中牟县韩寺镇瓦灰郭小学 正常 通过
120 徐秋实 历史 中牟县晨阳路学校 正常 通过
121 徐瑞敏 小学语文 中牟县青年路小学 正常 通过
122 许小让 外语 中牟县第五初级中学 正常 通过
123 闫志刚 生物 中牟县第三初级中学 正常 通过
124 闫志英 小学语文 中牟县姚家镇土山店希望小学 正常 通过
125 姚飞 小学数学 中牟县韩寺镇马家学校 正常 通过
126 姚桂英 小学数学 中牟县韩寺镇马家学校 正常 通过
127 姚娜 小学语文 中牟县城东路小学 正常 通过
128 叶淑琼 外语 中牟县第一初级中学 正常 通过
129 袁爱霞 语文 中牟县第二高级中学 正常 通过
130 岳敏 小学语文 中牟县雁鸣湖镇太平庄学校 正常 通过
131 湛慧萍 小学语文 中牟县商都路小学 正常 通过
132 张爱香 职业技术 中牟县职业高中 正常 通过
133 张红英 体育 中牟县第一高级中学 正常 通过
134 张洁 幼儿教育 中牟县郑庵镇中心幼儿园 正常 通过
135 张金强 语文 中牟县第一初级中学 正常 通过
136 张凯芳 小学语文 中牟县紫薇路小学 正常 通过
137 张玲 外语 中牟县第二高级中学 正常 通过
138 张双谱 小学语文 中牟县官渡镇店李口小学 正常 通过
139 张文杰 物理 中牟县轩顺街学校 正常 通过
140 张小建 生物 中牟县第四高级中学 正常 通过
141 张新瑜 外语 中牟县第四初级中学 正常 通过
142 张宇瑞 职业技术 中牟县第一职业高级中学 正常 通过
143 赵鸿玲 小学语文 中牟县建设路小学 正常 通过
144 赵纪增 美术 中牟县第一职业高级中学 正常 通过
145 赵坤 小学数学 中牟县官渡路小学 正常 通过
146 赵兰玲 体育 中牟县青年路小学 正常 通过
147 赵玲玲 化学 中牟县第一高级中学 正常 通过
148 赵香云 幼儿教育 中牟县东风路幼儿园 正常 通过
149 周芳 信息技术 中牟县官渡镇中心中学 正常 通过
150 周娟 心理健康教育 中牟县第一高级中学 正常 通过
151 周娟立 数学 中牟县第一职业高级中学 正常 通过
152 周伟华 幼儿教育 中牟县人民路幼儿园 正常 通过
153 周卫民 体育 中牟县第一高级中学 正常 通过
154 周燕 物理 中牟县官渡镇中心中学 正常 通过
155 朱佰伟 数学 中牟县第五初级中学 正常 通过
156 朱慧慧 生物 中牟县第二初级中学 正常 通过
157 朱俊芬 小学语文 中牟县韩寺镇瓦灰郭小学 正常 通过
158 朱丽娜 语文 中牟县第一高级中学 正常 通过
159 朱瑞敏 政治 中牟县轩顺街学校 正常 通过
160 朱书娟 语文 中牟县第三初级中学 正常 通过
161 朱彦伦 思想品德 中牟县韩寺镇马家学校 正常 通过
162 朱增岭 小学数学 中牟县平安路学校 认定考核 通过

 
地址:陇海西路169号郑州人才大厦10楼
邮箱:zzsrsjzcc@163.com
访问量: